• 15 января 2014, среда
  • Москва, улица Петровка, 15/1

LUNCH&TALK с Верой Почуевой, основателем Veter Magazine

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3754 дня назад
15 января 2014 c 19:30 до 21:00
Москва
улица Петровка, 15/1

Приглашаем вас на LUNCH&TALK с Верой Почуевой, основателем проекта Veter Magazine. Это первый в России онлайн-журнал о стиле жизни, собравший лучших фотографов, блогеров и дизайнеров. На встрече мы узнаем, как решиться и запустить свой проект в нише digital media? Поговорим о специфике запуска digital media проекта. О медиа-площадках в нише лайфстайл. О целях и планах проекта Veter Magazine. Встреча пройдет 15 января (в среду) в 19.30 в ресторан-баре «Любимое место 22.13» (улица Петровка, 15/1).

 

БЭКГРАУНД

Вера начала свою карьеру 7 лет назад с должности продавца-консультанта и помощника администратора в первом магазине «Республика». Потом она пробовала себя в роли страхового агента, стилиста и организатора мероприятий. Она успела основать собственный бизнес – один из первых в России шоу-румов с одеждой и аксессуарами из Европы в 2008 году, затем закрыть его в 2011 и стать управляющей магазина ZARA. 

Затем она вовлеклась в работу с архитектурой и дизайном – стала PR директором в компании Domoff Group, а позже руководителем дочерней компании и стартапа DG HOME – интернет-магазина мебели и предметов интерьера, очень успешного на сегодняшний день. 

А в апреле 2013 ей удалось cобрать команду известных и талантливых блогеров и выпустить пилотный выпуск первого в России онлайн-журнала о стиле жизни Veter Magazine. В апреле 2013 журналу исполнится год, готовится печатная версия, ежемесячно читателями нового для России формата издания становятся более 120 000 человек. Помимо Veter Magazine – в проекте существует и Veter Design Bureau, в рамках которого создано уже более 20 веб сайтов, 15 фирменных стилей и несколько корпоративных изданий для крупных брендов, например, как BNS Group.



ТЕМЫ ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ 

  • Свое дело. Личные мысли и ощущения. Плюсы и минусы.
  • Идея. Как пришла идея портала о стиле жизни? Что брала за аналог?
  • Команда. Как удалось собрать такую звездную команду?
  • Продакшн. Как строится процесс работы над номером? Что самое трудоемкое и сложное?
  • Маркетинг и продажи. Как привлекаете аудиторию и рекламодателей?

 

О ФОРМАТЕ

LUNCH&TALK – это место для неформального, но эффективного нетворкинга. Наши герои – успешные предприниматели, которые делятся с нами своими достижениями, опытом и советами. Здесь вы можете напрямую задать интересующие вас вопросы, получить откровенный ответ и консультацию, встретить партнера, нового члена команды, инвестора или ментора, пообщаться с другими единомышленниками и просто хорошо провести время за вкусным чаем. И наши встречи проходят 2 раза в месяц, по средам.

 

22.13.jpg
 

О ПАРТНЕРЕ

Московский ресторан-бар «Любимое место 22.13» на Петровке – новый проект основателей и идеологов заведения Ирины Парфеновой и Кати Знак из группы компаний Global Point Family. Название ресторана они выбрали не случайно: 22 и 13 – счастливые числа, с самого детства приносящие им удачу, а их рестораны в Петербурге и Москве собирают гостей, неравнодушных к гастрономии, путешествиям и общению.

 

ДЕТАЛИ

СТОИМОСТЬ УЧАСТИЯ
1000 руб (в эту сумму входит получение новых знаний, идей, вдохновения, контактов, а также чай и сладости). Для участия необходимо пройти регистрацию ниже и оплатить билет любым предложенным способом.

АДРЕС
Москва, улица Петровка, 15/1

КОНТАКТЫ
По вопросам участия, спонсорства, партнерства:
Мария Косенкова, mkosenkova@gmail.com, + 7 926 107 07 21

 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше