• 26 марта 2014, среда
  • Москва, Рахмановский переулок, д. 4 стр. 1

LUNCH&TALK с Ариной Садовской, совладелицей Cool Stuff Shop

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3683 дня назад
26 марта 2014 c 19:30 до 21:00
Москва
Рахмановский переулок, д. 4 стр. 1

Приглашаем вас на встречу с Ариной Садовской, совладелицей проекта Cool Stuff Shop. Арина — активная мама и предприниматель, которая вместе с мужем запустила проект ярких и необычных вещей. На встрече узнаем все о том, как родилась идея проекта, как получилось выделиться среди множества похожих историй, как привлекалась нужная аудитория.


БЭКГРАУНД

Арина родилась и выросла в городе Норильске. В 17 приехала поступать в ВУЗ своей мечты — МГУ. Работала и училась по специальности "Журналист". Однако, получив диплом, ушла в PR. Несколько лет проработав в fashion retail, создала совместно с супругом свою компанию Cool Stuff Shop. Вместе они придумали свой путь продвижения бизнеса и успешно развивают его.

 

ЦИТАТА

Арина Садовская: "Я делаю ставку на семью. В этом наша фишка. COOL STUFF SHOP - это онлайн магазин, созданный мной и моим мужем Василием. Мы создаем красивые, актуальные, удобные вещи, которые вы будете с радостью носить каждый день. Основная особенность: действительно крутые вещи по доступным ценам!"




ТЕМЫ ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ 

  • Идея. Как найти уникальную идею в fashion-сегменте.
  • Семейный бизнес. Как разграничивать обязанности и эффективно развивать проект вместе с мужем.
  • Мама-предприниматель. Как рождение ребенка мотивирует и вдохновляет на свой проект.
  • Маркетинг. Как привлекать аудиторию через Instagram.


 

О ФОРМАТЕ

LUNCH&TALK – это место для неформального, но эффективного нетворкинга. Наши герои – успешные предприниматели, которые делятся с нами своими достижениями, опытом и советами. Здесь вы можете напрямую задать интересующие вас вопросы, получить откровенный ответ и консультацию, встретить партнера, нового члена команды, инвестора или ментора, пообщаться с другими единомышленниками и просто хорошо провести время за вкусным чаем. И наши встречи проходят 2 раза в месяц, по средам.

 

botanica.jpg

 

О ПАРТНЕРЕ

«Ботаника» – место для эстетов и ценителей вкусной и полезной еды – уютное, теплое, стильное. Оба кафе работают в формате «casual dining» и рассчитаны на самую широкую аудиторию. Сюда приятно прийти с коллегами на обед, с друзьями на ужин и с семьей в выходные. Общее меню выдержанно в едином стиле. Шеф-повар сети «Ботаника», Руслан Агишев, привнес в меню сочетание блюд итальянской, паназиатской и русской кухни. Кафе «Ботаника» – прекрасное место для завтраков, обедов, романтических ужинов и для семейного досуга с детьми.

 

 

ДЕТАЛИ

СТОИМОСТЬ УЧАСТИЯ
1000 руб (в эту сумму входит получение новых знаний, идей, вдохновения, контактов, а также чай и сладости). Для участия необходимо пройти регистрацию ниже и оплатить билет любым предложенным способом.

АДРЕС
Рахмановский переулок, д. 4 стр. 1 (м. Театральная, Тверская, Чеховская, Трубная)

КОНТАКТЫ
По вопросам участия, спонсорства, партнерства:
Мария Косенкова, mkosenkova@gmail.com, + 7 926 107 07 21

 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше