• 9 апреля 2014, среда
  • Москва, Лесная, 5а (м. Белорусская.)

LUNCH&TALK с Галиной Дувинг, основателем "Остерия Бьянка"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3667 дней назад
9 апреля 2014 c 19:30 до 21:00
Москва
Лесная, 5а (м. Белорусская.)

В преддверии FOOD STARTUPS мы решили сделать сюрприз и устроить специальную встречу LUNCH и TALK с уникальной и очень яркой ГАЛИНОЙ ДУВИНГ, успешным ресторатором, создателем и владельцем "Остерия Бьянка", ресторана "Итальянец", "У Джузеппе", "Баба Марта" и др. Встреча пройдет в среду, 9 апреля, в 19.30 в Osteria della Piazza Bianca (Лесная, 5а) м. Белорусская.

Галина в прошлом году участвовала в нашем мероприятии FOOD STARTUPS 2013. Она очень многих вдохновила и поразила своей активностью и очень профессиональным подходом к своему делу. Нам очень интересно, что произошло с проектами Галины за этот год. 
 

 

ЦИТАТЫ ГАЛИНЫ

  • "Одно из главных правил любого проекта, а FOOD стартапа тем более — качество. Потребителя не обманешь, и он сразу чувствует обратное. Качество продуктов, качество работы персонала, качественный и продуманный интерьер — над этим необходимо серьезно работать."
     
  • "Я мечтала быть супергероем или журналистом-репортером."
     
  • "Попадая в какой-либо ресторан, первым делом обращаю внимание на ум в глазах сотрудников – от охранника до управляющего."



ТЕМЫ ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ 

  • ИДЕЯ. Как найти уникальную идею, концепцию кафе
  • ФИНАНСЫ. Как найти инвестиции? и нужно ли их привлекать?
  • ПЕРСОНАЛ. Как найти и вырастить команду мечты?
  • ПРИОРИТЕТЫ. Маркетинг или сервис? что важнее?

 

osteria1.jpg
 

О МЕСТЕ ПРОВЕДЕНИЯ

Флагманское заведение итальянской сети Галины Дувинг — ресторан Osteria della Piazza Bianca. Светлый интерьер «Остерии» с панорамными окнами сделан в стилистике морской яхты, об этом напоминает пол из корабельного тика и большие иллюминаторы на дверях. В ресторане две кухни: закрытая и открытая, за барной стойкой, на которых готовят три повара-итальянца. Меню представлено традиционными итальянскими блюдами: паста, пицца, фокачча, ризотто, супы, салаты, закуски и десерты. 

 

ДЕТАЛИ

СТОИМОСТЬ УЧАСТИЯ
1000 руб (в эту сумму входит получение новых знаний, идей, вдохновения, контактов, а также чай и сладости). Для участия необходимо пройти регистрацию ниже и оплатить билет любым предложенным способом.

АДРЕС
Osteria della Piazza Bianca (Лесная, 5а) м. Белорусская.

КОНТАКТЫ
По вопросам участия, спонсорства, партнерства:
Мария Косенкова, mkosenkova@gmail.com, + 7 926 107 07 21

И также мы приглашаем всех желающих узнать еще больше нового и интересного о FOOD  индустрии на наше большое мероприятие FOOD STARTUPS, которое пройдет 16 апреля в рестобаре ПРОЖЕКТОР. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше