• 25 октября 2011, вторник
  • Онлайн

Воркшоп "Создание прототипа интернет-проекта"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

4538 дней назад
25 октября 2011 c 19:00 до 21:00

Приглашаем вас на воркшоп "Создание прототипа вашего проекта", который состоится 11 и 13 октября. Ведущий — Константин Кичинский, эксперт по технологиям разработки программного обеспечения Microsoft.

Одним из важных этапов запуска проекта является прототипирование. Как донести свою идею до коллег, экспертов, потенциальных инвесторов? Как получить первичные отзывы, не вкладываясь сильно в разработку? Как получить материальное воплощение своих идей? Для решения этих задач вам нужно освоить процесс создания прототипа. SketchFlow — специальный инструмент для создания прототипов, для работы с которым не нужно уметь программировать и обладать специальными навыками.

Если у вас есть идея, но нет прототипа, мы готовы на одном из уроков воркшопа создать прототип именно для вашей идеи. Для этого вам нужно просто прислать заявку на info@startupwomen.ru с пометой "Идея для создания прототипа".

Программа мастер-класса:

11 октября

19:00 – 20:00 Зачем нужно прототипировать и как это можно делать

20:00 – 21:00 Прототипирование с помощью SketchFlow

13 октября

19:00 – 20:00 Практика: рассматриваем проекты участников

20:00 – 21:00 Как понять, что ваш прототип хорош и можно двигаться дальше?

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше