• 21 мая 2014, среда
  • Москва, Шлюзовая наб., дом 6, строение 2, здание гостиницы "Катерина"

LUNCH&TALK с Катериной Кронстедт, основателем сервиса katerina.ru

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3600 дней назад
21 мая 2014 c 19:30 до 21:00
Москва
Шлюзовая наб., дом 6, строение 2, здание гостиницы "Катерина"

Приглашаем вас на LUNCH and TALK с Катериной Кронстедт, основателем сервиса по доставке продуктов для приготовления еды katerina.ru. Встреча пройдет в среду, 21 мая, в 19.30 ОТЕЛЕ "КАТЕРИНА СИТИ" (Шлюзовая наб., 6, м.Павелецкая).

БЭКГРАУНД


Катерина жила в Стокгольме до 18 лет. Год она провела во Франции, 2 года – в Лондоне, также 6 месяцев путешествовала по юго-восточной Азии. У нее был свой собственный бренд одежды (A Mass Uniform) с производством в Эстонии и продажами в Скандинавских странах и Великобритании. Работа в семейном бизнесе для нее начиналась со стажировки во всех департаментах отеля «Катерина Сити» в Москве. И продолжилась на посту Генерального менеджера отеля «Катерина Сити». А в 2013 году она запустила свой интернет-проект - katerina.ru.
 


ТЕМЫ  

  • ТРЕНДЫ. Сфера гостеприимства и рынок FOOD. Интересные проекты, тренды.
  • СЕМЬЯ И РАБОТА. Как успешно совместить?
  • О ПРОЕКТЕ. Как пришла идея именно интернет-сервиса по доставке продуктов? Сложности на старте, привлечение аудитории, цели и планы.

 

О ФОРМАТЕ

LUNCH&TALK – это место для неформального, но эффективного нетворкинга. Наши герои – успешные предприниматели, которые делятся с нами своими достижениями, опытом и советами. Здесь вы можете напрямую задать интересующие вас вопросы, получить откровенный ответ и консультацию, встретить партнера, нового члена команды, инвестора или ментора, пообщаться с другими единомышленниками и просто хорошо провести время за вкусным чаем. И наши встречи проходят 2 раза в месяц, по средам.

 

ДЕТАЛИ

СТОИМОСТЬ УЧАСТИЯ
1000 руб (в эту сумму входит получение новых знаний, идей, вдохновения, контактов, а также чай и сладости). Для участия необходимо пройти регистрацию ниже и оплатить билет любым предложенным способом.

АДРЕС
Шлюзовая наб., 6, м.Павелецкая

КОНТАКТЫ
По вопросам участия, спонсорства, партнерства:
Мария Косенкова, mkosenkova@gmail.com, + 7 926 107 07 21



 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше