• 28 октября 2011, пятница
  • Онлайн

Lunch&Talk с Машей Варанд и Катериной Агроник

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

4564 дня назад
28 октября 2011 c 19:00 до 21:00

Приглашаем вас на встречу Lunсh&Talk, которая состоится 28 октября в Talk Club. В фокусе нашего внимания проекты в сферах "Дети" и "Кулинария" — темы, близкие каждой женщине. Как из любимого хобби сделать успешный проект? Узнаем на встрече!

Наши гости:
Маша Варанд,
основатель проекта Kidsters.ru
Катерина Агроник, шеф-кондитер и владелица Select Cake Studio



Маша Варанд — основатель проекта
Kidsters.ru

Маша Варанд, 28 лет, экономист и журналист, мама 4-летнего Эрика. Вместе с мужем Евгением Гинзбургом и пятью единомышленниками (среди которых журналисты, фотографы и даже детский врач) придумала проект о детях и родителях.

Маша о проекте Kidsters:.

«Проект ориентирован на истории людей. Самое интересное для нас – это родители: настоящие, будущие, бабушки и дедушки. Дети в нашем случае – это то, что объединяет людей, потому что все без исключения читатели хотят, чтобы у них все было хорошо. Мы тоже хотим. Мы даже хотим показать, что уже все хорошо! Знаете, дети живут в моменте в отличие от нас. Это качество, которое мы утеряли, когда нас ориентировали на "завтра": "Когда вырастешь, узнаешь…", "Когда свои дети появятся, тогда и…". Это бесконечная история про то, что жизнь-то начнется вот завтра, послезавтра, в 20 лет, в 30. А дети этого не понимают, к счастью, и живут прямо сейчас. Мы хотим научиться этому у детей, и на сайте изучаем этот вопрос, вдохновляемся и вдохновляем читателей.

Помимо этого Мария запустила проект Moscow Kidsters - cправочник с местами для детей, о которых многие и не догадывались. «Мы хотим, чтобы получился очень приятный сайт с комментариями про садики, кафе, музеи и кружки именно от родителей, чтобы они вызывали доверие»

Катерина Агроник — шеф-кондитер и владелица Select Cake Studio

Большую часть своей профессиональной жизни Катерина провела в Сан-Франциско, Лондоне и Париже. Перебравшись в Москву пару лет назад во время работы над нашумевшим проектом Аркадия Новикова GQ Bar в качестве шеф-кондитера, Катерина заметила, что в Москве, богатой на светские мероприятия, практически невозможно заказать изысканный, красивый и вкусный торт. Так родилась идея о собственном ателье. С предложением о совместном проекте она обратилась к ньюйоркскому кондитеру, владелице знаменитого нью-йоркского ателье тортов Sylvia Weinstock Cakes, Сильвии Вайнсток — непревзойдённому гуру этой индустрии. Уже более 25 лет Сильвия поставляет свой кондитерские шедевры многим знаменитым людям: Хилари Клинтон и Марайе Кери, Дональду Трампу и Кэтрин Зете Джонс, Витни Хьюстон и принцам Саудовской Аравии. Проведя около полугода в Нью-Йорке, работая бок о бок с Сильвией, Катерина не только познакомилась с уникальными кондитерскими технологиями, но также получила возможность изучить, как работает преуспевающий бизнес Сильвии и перенять её опыт.

«Сегодня моя главная работа — Select Cake Studio, и я пытаюсь изменить московское представление о праздничном торте».

Дополнительная информация:
Ждем вас 28 октября, в пятницу, в 19-00.
Адрес: Варшавское шоссе 9, стр 1Б, Даниловская мануфактура, корпус "Кнопа", южный подъезд, 3й этаж.

Стоимость участия: 1000 рублей

Для участия необходимо пройти регистрацию.
 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше