• 6 августа 2014, среда
  • Москва, Ботанический переулок, дом 5, ресторан Рибамбель

LUNCH&TALK с Анной Цфасман, со-основателем сети кофеен Даблби

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3545 дней назад
6 августа 2014 c 19:30 до 21:00
Москва
Ботанический переулок, дом 5, ресторан Рибамбель

Приглашаем вас на LUNCH&TALK с Анной Цфасман, сооснователем сети кофеен и магазинов Double B Coffee and Tea. Мы узнаем о том, как решиться на открытие своего дела и отказаться от успешной карьеры, о трендах и сложностях кофейного рынка и специфике открытие кофейни.

ТЕМЫ ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ

  • Тренды и сложности кофейного рынка.
  • Как отказаться от карьеры и перспектив найма и рискнуть, открыв свое дело.
  • Другие способы монетизации кофейни.
  • Инвестиции. Стоит ли открывать первую кофейню, пуская в долю инвестора. 


О ФОРМАТЕ

LUNCH&TALK – это место для неформального, но эффективного нетворкинга. Наши герои – успешные предприниматели, которые делятся с нами своими достижениями, опытом и советами. Здесь вы можете напрямую задать интересующие вас вопросы, получить откровенный ответ и консультацию, встретить партнера, нового члена команды, инвестора или ментора, пообщаться с другими единомышленниками и просто хорошо провести время за вкусным чаем. И наши встречи проходят 2 раза в месяц, по средам.

 

БЭКГРАУНД

Анна закончила Международный Университет в г. Москва. До «Кофеина» опыта работы в общепите у нее не было. Анна работала в гостинице во время учебы, где в зону ответственности входил также и ресторан. Но ей всегда нравилась сфера обслуживания, просто до момента прихода в Кофеин, а затем Даблби, не складывалось начать карьеру в ней.
 

 

ДЕТАЛИ

СТОИМОСТЬ УЧАСТИЯ 
1000 руб (в эту сумму входит получение новых знаний, идей, вдохновения, контактов, а также чай и сладости). Для участия необходимо пройти регистрацию ниже и оплатить билет любым предложенным способом.

АДРЕС
Ботанический переулок, дом 5

КОНТАКТЫ 
По вопросам участия, спонсорства, партнерства:
Мария Косенкова, mkosenkova@gmail.com
+ 7 926 107 07 21

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше