• 20 августа 2014, среда
  • Москва, г. Москва, м. Проспект Мира, Ботанический переулок, дом 5

LUNCH&TALK с Дарьей Люлькович о нише Health

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3508 дней назад
20 августа 2014 c 19:30 до 21:00
Москва
г. Москва, м. Проспект Мира, Ботанический переулок, дом 5

Приглашаем вас на LUNCH&TALK с Дарьей Люлькович, со-основателем проекта Notrit.ru. Встреча пройдет в среду, 20 августа, в 19.30 в клубе для всей семьи Рибамбель (Ботанический переулок, дом 5).

ТЕМЫ ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ

  • Об опыте обучения и предпринимательства в разных странах. Почему вернулась в Россию?
  • О нише Health в Интернете. Тренды направления.
  • Идея проекта Notrit.ru. Этапы подготовки и запуска.
  • О перспективах рынка и почему люди в России не придают значения своему питанию и чем это чревато.
  • Кому и для чего нужен личный диетолог. Бонус для всех участников встречи — возможность получить личную консультацию от Натальи Полянской. В 2013 году она присоединилась к команде Notrit. И является очень квалифицированным специалистом в области правильного спортивного питания.

БЭКГРАУНД

Дарья окончила РЭУ им. Г. В. Плеханова и школу предпринимательства Babson College в пригороде Бостона по программе магистратуры GEP. До этого она успела поработать в магазине спорттоваров Декатлон: была менеджером касс в «Мега Белая Дача». Даше удалось пожить на трех континентах (Франции, Китае, Голландии и Америке). Далее был опыт запуска свои проектов. Один из них - Qposhka. Но на встрече наш фокус будет направлен к очень перспективной нише Health в интернете и, в частности, к новому проекту Даши и ее партнера Кирилла, Notrit.ru.

О ПРОЕКТЕ ДАРЬИ

Notrit.ru был основан Дарьей Люлькович и Кириллом Шиловым около года назад. Notrit.ru — это эксперт в области диетологии, нутрицевтики и спортивного питания. Сейчас аудитория в месяц насчитывает более 120. тыс. посетителей. Человек может получить свой товар в любой точке России и быть уверенным, что он не купил подделку, и что это средство ему не повредит. 

 

LUNCH&TALK – это место для неформального, но эффективного нетворкинга. Наши герои – успешные предприниматели, которые делятся с нами своими достижениями, опытом и советами. 


О ПАРТНЕРЕ

"Рибамбель" – ресторан для всей семьи с открытой кондитерской, уникальным игровым городком, арт-студией и балетным залом. Авторы проекта – две молодые мамы – Юлия Федоришина и Ойгуль Мусаханова построили успешные карьеры в финансовом секторе. Девушки ставили перед собой задачу объединить интересы родителей и детей в одном пространстве. Уникальность проекта в его концепции, аналогов которой нет ни в Москве, ни в мире. Авторы не побоялись объединить то, что никто еще не объединял; гости приняли эту концепцию и оценили по достоинству.

 

ДЕТАЛИ

СТОИМОСТЬ УЧАСТИЯ

1000 руб (в эту сумму входит получение новых знаний, идей, вдохновения, контактов, а также чай и сладости). Для участия необходимо пройти регистрацию ниже и оплатить билет любым предложенным способом.

АДРЕС

м. Проспект Мира, Ботанический переулок, дом 5, ресторан РИБАМБЕЛЬ.

КОНТАКТЫ

По вопросам участия, спонсорства, партнерства:
Мария Косенкова, mkosenkova@gmail.com
+ 7 926 107 07 21

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше