• 4 сентября 2014, четверг
  • Москва, Москва, ул. Балчуг, 7

GOOGLE DAY for STARTUP WOMEN

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3516 дней назад
4 сентября 2014 c 18:00 до 20:00
Москва
Москва, ул. Балчуг, 7

Приглашаем вас на Google Day, который организован специально для участниц сообщества STARTUP WOMEN. Мероприятие пройдет 4 сентября, в 18-00, в офисе компании Google (Балчуг 7).

ЧТО НАС ЖДЕТ

  • Экскурсия по офису Google.
     
  • Мастер-класс по эффективным инструментам Google для развития своего бизнеса.
     
  • Выступление Евгении Бродской (Руководитель аналитической группы в отделе продаж, Google) и Евгении Левинской (Менеджер образовательных проектов, Google) с рассказом о себе, своем предпринимательском опыте и этапах построения карьеры.


О СПИКЕРАХ

ЕВГЕНИЯ БРОДСКАЯ
Руководитель аналитической группы в отделе продаж, Google 

Евгения год назад присоединилась к команде Google в Москве. До этого 9 лет работала в консалтинговой комапании McKinsey, где прошла путь от аналитика до руководителя аналитического отдела. До этого работала в аналитических отделах в инвестиционном и консалтинговом бизнесе. Является счастливой мамой трех детей, двое из которых уже стали школьниками. 


ЕВГЕНИЯ ЛЕВИНСКАЯ
Менежер образовательных проектов, Google

Евгения несколько месяцев работает в команде Google. До этого 5 лет проработала в компании Microsoft в отделе маркетинга и образования. Имеет опыт создания 2 стартапов, работала фрилансером в тренинговом агентстве, жила и работала в Сингапуре. Сейчас отвечает за образовательные программы для школьников, студентов и преподавателей в Google.


ДЕТАЛИ

Требования к участникам: Активные молодые девушки, у которых уже есть свои проекты или которые находятся на этапе запуска или прототипирования. Участие бесплатное. Регистрация обязательна.

АДРЕС
Офис Google, ул. Балчуг, 7

КОНТАКТЫ
По вопросам участия:
Мария Косенкова, mkosenkova@gmail.com
+ 7 926 107 07 21

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше