• 9 ноября 2011, среда
  • Москва, ул. Большая Дмитровка, 2

Lunch&Talk c Анной Знаменской

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

4524 дня назад
9 ноября 2011 c 19:00 до 21:00
Москва
ул. Большая Дмитровка, 2

Приглашаем вас на ноябрьский Lunсh&Talk с Анной Знаменской, который состоится 9 ноября в кафе&пиццерия "Кабинет".

Анна начинала свою карьеру в филиале газеты «Коммерсантъ» в Екатеринбурге, в 2004 перешла на работу коммерческим директором в e-xecutive. С 2004 по 2007 годы работала генеральным директором компании «В2В Медиа», входящей в холдинг «Проф-медиа». С 2007 года до перехода в ivi.ru – коммерческий директор «Рамблер Интернет Холдинг». Последние 2,5 года Анна была генеральным директором компании Digital Access, управляющую онлайн-кинотеатром ivi.ru. Летом этого года Анна Знаменская сообщила, что покидает компанию ради нового проекта, который должен стартовать уже в этом году.

Анна имеет огромнейший опыт запуска крупнейшего в Рунете портала по дистрибуции цифрового контента. Мы узнаем обо всех этапах работы над прибыльным стартапом на примере ivi.ru: как строилась команда, как привлекались инвестиции в проект, как был сделан выбор бизнес-модели и многое другое! Помимо ivi.ru речь пойдет также и о новом проекте Анны: почему она ушла в свой собственный проект, как ей удавалось совмещать имидж модели, журналиста и бизнес-леди.

Нас ждет невероятно интересный Lunch&Talk!

Дополнительная информация: ждем вас 9 ноября, в среду, в 19-00, в кафе&пиццерия "Кабинет" Адрес: г. Москва, ул. Большая Дмитровка, 2

Стоимость участия: 1000 рублей. Для участия необходимо пройти регистрацию.

По вопросам участия:

Зарина Гроевая: zgroevaya@gmail.com, +7 926 374 19 87.
Маша Косенкова: mkosenkova@gmail.com, +7 926 107 07 21

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше