• 10 сентября 2014, среда
  • Москва, Москва, Ботанический переулок, дом 5

LUNCH&TALK c Евгенией Лазаревой, основателем марки MAMANONSTOP

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3513 дней назад
10 сентября 2014 c 19:30 до 21:00
Москва
Москва, Ботанический переулок, дом 5

Приглашаем вас на LUNCH&TALK c Евгенией Лазаревой, социальным предпринимателем, создателем торговой марки MAMANONSTOP. Встреча пройдет в среду, 10 сентября, в 19.30 в клубе для всей семьи Рибамбель (Ботанический переулок, дом 5).

О СПИКЕРЕ

Евгения окончила Институт экономики и финансов МГУПС по специальности "Мировая экономика". Более 10 лет проработала  в сфере доверительного управления и раскрытия информации об участниках финансового рынка. В корпоративной карьере благополучно достигла  должности Директора Департамента международного Банка  и Председателя Совета Директоров Информационного агентства в сфере финансовых рынков. Всю сознательную жизнь увлекалась социальными проектами и предпринимательством в следствие чего после рождения сына  в 2009 году основала две собственные компании. Одна из них "МАМАНОНСТОП" (ООО), которая в 2011 году стала лауреатом конкурса "Бизнес-Успех"  ОПОРЫ России в номинации "Лучший стартап". В 2014 году Евгения Лазарева  выступила организатором и продюсером Первого детского рок-фестиваля Kids Rock Fest, который успешно прошел в Москве 01 июня 2014 года и собрал более 30000 московских семей. 


О МАМАНОНСТОП

"МАМАНОНСТОП" — не просто российский производитель одежды для родителей и детей в стиле Family Look и  популярный интернет-магазин,  это социально ориентированный бизнес,  главная миссия которого звучит локанично — объединять. 

В 2013 году "МАМАНОНСТОП" (ООО) привлекла инвестиции венчурного фонда "Промсвязьбанка" в размере 5 млн. Благодаря чему удалось увеличить оборот компании в 3 раза.
 

ТЕМЫ ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ

- Как пришла идея создать производство детской одежды.
- Продвижение детских товаров на российском рынке.
- Опыт привлечения инвестиций.


О ПАРТНЕРЕ

"Рибамбель" – ресторан для всей семьи с открытой кондитерской, уникальным игровым городком, арт-студией и балетным залом. Авторы проекта – две молодые мамы – Юлия Федоришина и Ойгуль Мусаханова построили успешные карьеры в финансовом секторе. Девушки ставили перед собой задачу объединить интересы родителей и детей в одном пространстве. Уникальность проекта в его концепции, аналогов которой нет ни в Москве, ни в мире. Авторы не побоялись объединить то, что никто еще не объединял; гости приняли эту концепцию и оценили по достоинству.
 

ДЕТАЛИ

СТОИМОСТЬ УЧАСТИЯ

1000 руб (в эту сумму входит получение новых знаний, идей, вдохновения, контактов, а также чай и сладости). Для участия необходимо пройти регистрацию ниже и оплатить билет любым предложенным способом.

АДРЕС

м. Проспект Мира, Ботанический переулок, дом 5, ресторан РИБАМБЕЛЬ.

КОНТАКТЫ

По вопросам участия, спонсорства, партнерства:

Мария Косенкова, mkosenkova@gmail.com

+ 7 926 107 07 21

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше