• 8 октября 2014, среда
  • Москва, Москва, Ботанический переулок, дом 5

LUNCH&TALK О ТРЕНДАХ И САМЫХ ЯРКИХ СТАРТАПАХ БЕРЛИНА

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3460 дней назад
8 октября 2014 c 19:30 до 21:00
Москва
Москва, Ботанический переулок, дом 5

Приглашаем вас на LUNCH&TALK, на котором команда STARTUP WOMEN расскажет об итогах бизнес-тура в Берлин. Встреча пройдет в среду, 8 октября, в 19.30 в ресторане для всей семьи Рибамбель (Ботанический переулок, дом 5).

 
ЧТО ОБСУДИМ
 
Идея бизнес-тура в Берлин за поиском новых идей и вдохновения для своего существующего или будущего бизнеса оказалась более чем жизнеспособной. Нам, безусловно, есть, над чем работать, есть куда расти, на чем особенно фокусироваться в будущих поездках. 

На встрече LUNCH&TALK мы расскажем вам о том Берлине, каким мы его увидели. 3 дня встреч с местными предпринимателями, общение с близкими по духу людьми 
из совершенно другой страны и экосистемы, взгляд изнутри на работу больших и маленьких компаний. Все это дало нам невероятный заряд для новых начинаний. И мы поделимся им с вами.
 
ТЕМЫ:
 
- О трендах в нишах fashion/food/kids в Берлине
- О проектах, которые мы посетили, с кем пообщались
- О программе поддержки предпринимательства в Германии
 

О ФОРМАТЕ
 
LUNCH&TALK – это место для неформального, но эффективного нетворкинга. Наши герои – успешные предприниматели, которые делятся с нами своими достижениями, опытом и советами. 

 
О ПАРТНЕРЕ
 
"Рибамбель" – ресторан для всей семьи с открытой кондитерской, уникальным игровым городком, арт-студией и балетным залом. Авторы проекта – две молодые мамы – Юлия Федоришина и Ойгуль Мусаханова построили успешные карьеры в финансовом секторе. Девушки ставили перед собой задачу объединить интересы родителей и детей в одном пространстве. Уникальность проекта в его концепции, аналогов которой нет ни в Москве, ни в мире. Авторы не побоялись объединить то, что никто еще не объединял; гости приняли эту концепцию и оценили по достоинству.
 
ДЕТАЛИ
 
СТОИМОСТЬ УЧАСТИЯ
1000 руб (в эту сумму входит получение новых знаний, идей, вдохновения, контактов, а также чай и сладости). Для участия необходимо пройти регистрацию ниже и оплатить билет любым предложенным способом.
 
АДРЕС
м. Проспект Мира, Ботанический переулок, дом 5, ресторан РИБАМБЕЛЬ.
 
КОНТАКТЫ
По вопросам участия, спонсорства, партнерства:
Мария Косенкова, mkosenkova@gmail.com
+ 7 926 107 07 21

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше