• 22 октября 2014, среда
  • Москва, Москва, Ботанический переулок, дом 5

LUNCH&TALK с Машей Дроковой, консультантом по стратегическим коммуникациям

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3445 дней назад
22 октября 2014 c 19:30 до 21:00
Москва
Москва, Ботанический переулок, дом 5

Приглашаем вас на LUNCH&TALK с Машей Дроковой, консультантом по стратегическим коммуникациям. До марта 2014 Маша Дрокова — вице-президент по коммуникациям в Acronis. Ранее Маша была PR-директором международного венчурного фонда Runa Capital. Встреча пройдет в среду, 22 октября, в 19.30 в ресторане для всей семьи Рибамбель (Ботанический переулок, дом 5).

ТЕМЫ ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ
 
- Когда и зачем стартапу нужен PR
- Различия  между PR в России и США
- Выбор, поиск и знакомство с журналистами
- Кейсы PR-кампаний стартапов: плюсы и минусы
 
 
О СПИКЕРЕ
 
  • Маша занимается продвижением интернет-проектов более девяти лет. Сейчас живёт в Нью-Йорке и консультирует IT и интернет компании, среди которых: Gettaxi, Webinar, Bookmate, CarPrice и Pyrus. 
  • По данным Business Insider, Маша входит в 50 лучших PR-специалистов в мире в области технологий. В социальных сетях её читают порядка более 50 тысяч пользователей. 
  • До марта 2014 Маша Дрокова — вице-президент по коммуникациям в Acronis, одном из лидеров программных разработок и защиты данных. Под её руководством команда pr-специалистов продвигала продукты на десять новых рынков в двадцати офисах компании по всему миру. За время работы Дроковой Acronis регулярно появлялся в ведущих медиа, начал успешно продвигаться через социальные медиа, успешно провел ребрендинг и существенно увеличил выручку. 
  • Ранее Маша была PR-директором международного венчурного фонда Runa Capital и консультировала его портфельные компании (LinguaLeo, Dnevnik.ru, Ecwid, Nginx и другие). Фонд с нуля получил масштабную узнаваемость среди целевой аудитории, а количество входящих бизнес-планов проектов увеличилось до нескольких сотен в месяц. В 2012 году Techcrunch назвал Runa Capital "ведущим фондом, инвестирующим в России". 
  • Ранее Маша Дрокова помогала запускать научно-исследовательскую организацию "Российский квантовый центр" и вместе с друзьями создала агентство Legend Media Agency, специализирующееся на продвижении в социальных медиа.
  • Маша окончила факультет государственного управления МГУ; в начале карьеры была спикером крупнейшего молодежного движения и телеведущей.
  • Документальный фильм датского режиссёра о её политической карьере  в 2012 году получил награду на кинофестивале Sundance. Указом Президента РФ Маша Дрокова награждена медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» I степени.
 
О ПАРТНЕРЕ
 
"Рибамбель" — ресторан для всей семьи с открытой кондитерской, уникальным игровым городком, арт-студией и балетным залом. Авторы проекта – две молодые мамы – Юлия Федоришина и Ойгуль Мусаханова построили успешные карьеры в финансовом секторе. Девушки ставили перед собой задачу объединить интересы родителей и детей в одном пространстве. Уникальность проекта в его концепции, аналогов которой нет ни в Москве, ни в мире. Авторы не побоялись объединить то, что никто еще не объединял; гости приняли эту концепцию и оценили по достоинству.
 
ДЕТАЛИ
 
СТОИМОСТЬ УЧАСТИЯ
1000 руб (в эту сумму входит получение новых знаний, идей, вдохновения, контактов, а также чай и сладости). Для участия необходимо пройти регистрацию ниже и оплатить билет любым предложенным способом.
 
АДРЕС
м. Проспект Мира, Ботанический переулок, дом 5, ресторан РИБАМБЕЛЬ.
 
КОНТАКТЫ
По вопросам участия, спонсорства, партнерства:
Мария Косенкова, mkosenkova@gmail.com
+ 7 926 107 07 21

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше