• 12 ноября 2014, среда
  • Москва, Москва, Ботанический переулок, дом 5

LUNCH&TALK с Мирой Бруман, управляющим партнером Wetzel's Pretzels Россия, страны СНГ и Балтии

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3453 дня назад
12 ноября 2014 c 19:30 до 21:00
Москва
Москва, Ботанический переулок, дом 5

Приглашаем вас на LUNCH&TALK с Мирой Бруман, управляющим партнером Wetzel’s Pretzels Россия, страны СНГ и Балтии. На встрече узнаем все о карьере Миры, о плюсах и минусах работы с food-проектом по франшизе, о специфике коммуникации с зарубежными партнерами и поставщиками. Встреча пройдет в среду, 12 ноября, в 19.30 в ресторане для всей семьи Рибамбель (Ботанический переулок, дом 5).

ТЕМЫ ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ
 
  • Тренды и самые актуальные направления FOOD индустрии
  • Плюсы и минусы развития проекта по франшизе.
  • Выбор франшизы. Как определиться с брендом и правильно вести переговоры.
  • О находках в продвижении проекта «Wetzel’s Pretzel’s» в России и СНГ
 
О СПИКЕРЕ
 
Мира окончила факультет «Брендинг» Британской высшей школы дизайна. Мира была PR-директором Дома моды <Лидии Соселия>, а также директором по развитию компании <Космос Золото>. Потом у Миры был опыт с покупкой франшизы «Кофеин», «Хлеб и молоко» (по франшизе было открыто 5 кофейн, 20 магазинов). Позже Мира успешно продала там свою долю.

Сейчас Мира развивает проект «Wetzel’s Pretzel’s» — это мастер франшиза на страны СНГ и Балтии. Проект стартовал в декабре 2013.

Цитата: "Любой бизнес – это живой организм, и для достижения успеха ты должен стать его частью, тем более когда бизнес связан с кухней. Необходимо самому пройти все моменты – от начала до конца. Сменить "корону" на фартук и варить кофе или лепить крендели так, как вы делали бы это для своего любимого человека. И совсем не имеет значения, кто вы в этом бизнесе – владелец или наемный работник."
 
 
О ПАРТНЕРЕ
 
"Рибамбель" — ресторан для всей семьи с открытой кондитерской, уникальным игровым городком, арт-студией и балетным залом. 
 
ДЕТАЛИ
 
СТОИМОСТЬ УЧАСТИЯ
1000 руб (в эту сумму входит получение новых знаний, идей, вдохновения, контактов, а также чай и сладости). Для участия необходимо пройти регистрацию ниже и оплатить билет любым предложенным способом.
 
АДРЕС
м. Проспект Мира, Ботанический переулок, дом 5, ресторан РИБАМБЕЛЬ.
 
КОНТАКТЫ
По вопросам участия, спонсорства, партнерства:
Мария Косенкова, mkosenkova@gmail.com
+ 7 926 107 07 21
 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше