• 12 марта 2015, четверг
  • Москва, Москва, Звенигородское шоссе д. 3

HOME&DECOR STARTUPS

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3304 дня назад
12 марта 2015 c 11:00 до 17:00
Москва
Москва, Звенигородское шоссе д. 3

Приглашаем вас 12 марта на мероприятие HOME&DECOR STARTUPS. Это ивент объединяет предпринимателей, развивающих свои проекты в нише дизайна интерьера, мебели и декора для дома. Мероприятие пройдет в пространстве The Dome.

Не важно, есть ли у вас идея, или вы просто решили, что хотите запустить проект в этой перспективной нише. Мы расскажем о том, как работает бизнес интерьеров, мебели и декора для дома в Интернете и оффлайн, покажем успешные модели и проекты. Вы сможете познакомиться с успешными предпринимателями и инвесторами, задать им интересующие вас вопросы. Вы сможете найти единомышленников, экспертов рынка, партнеров — всех, кто заинтересован в развитии этого направления. Наша цель — вдохновить вас на быстрый старт и развитие.


ЧТО ВАС ЖДЕТ?

- Погружение в нишу HOME&DECOR
- Обзор рынка 
- Выявление актуальных трендов 
- Разбор самых ярких концептов 
- Анализ лучших западных моделей бизнеса
- Вдохновляющие истории предпринимателей


КТО УЧАСТВУЕТ?

Принять участие в мероприятии может любой желающий. Не важно, есть ли у вас работающий проект или идея, наша программа полезна для всех. Среди участников:

- Cостоявшиеся и будущие предприниматели;
- Инвесторы, рассматривающие проекты в нише
HOME&DECOR, как перспективные;
- Журналисты, блогеры;
- Представители
HOME&DECOR брендов;
- Все те, кому интересна эта индустрия и актуальные тренды.

 

ПРОЕКТЫ 

На одной площадке мы объединяем самые яркие проекты в нише HOME&DECOR. Это интернет-магазины, сервисы, медиа-ресурсы, блоги, агрегаторы товаров, дизайн-бюро, мобильные приложения.


РЫНОК

Факты “за” то, чтобы уделить внимание и вместе развивать эту тему:

  • Объем розничных продаж мебели в США в 2014 году составил $101,9 млрд

  • Объем российского рынка товаров для дома по итогам 2013 года оценивается в $30-32 млрд и продолжает расти (*по оценке Enter)

  • В 2012 году HomeMe.ru получил $5 млн от группы инвесторов, Zoom Capital вложила $30 млн в интернет-магазин "Все инструменты".

  • В России появляется все больше производителей стильной мебели, интернет-магазинов мебели и предметов декора, которые ставят целью воспитание вкуса  у аудитории. 


ВЫ УЗНАЕТЕ
 
  • Как открыть интернет-магазин мебели и декора
  • Как запустить прибыльное дизайн-бюро
  • Как начать собственное производство
  • Как построить эффективную маркетинговую стратегию


КАК ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ?

Для того, чтобы принять участие в мероприятии, вам необходимо зарегистрироваться, заполнив форму регистрации ниже.  Всего несколько шагов — и вы участник HOME&DECOR STARTUPS!

 
Стоимость участия составляет 3500 рублей. Не забывайте вовремя оплачивать участие, иначе регистрация не будет считаться действительной.


Организатор — сообщество STARTUP WOMEN 


ДАТА И МЕСТО

12 марта, пространство The Dome

Звенигородское шоссе д. 3 (территория завода Спектр ЛК, стр 64)

КОНТАКТЫ

Мария Косенкова
+ 7 (926) 107 07 21
mkosenkova@gmail.com

Зарина Гроевая
+ 7 (926) 374 19 87
zgroevaya@gmail.com

 

ПАРТНЕРСТВО И СПОНСОРСТВО

Приглашаем партнеров и спонсоров к сотрудничеству. Мы готовы предложить различные условия, в зависимости от ваших задач и целей.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше