• 6 марта 2012, вторник
  • Москва, ул. Большая Дмитровка, 2

Праздничный Lunch&Talk c основателями агентства "Рыба Тут"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

4405 дней назад
6 марта 2012 c 19:00 до 21:00
Москва
ул. Большая Дмитровка, 2

Мы анонсируем первый в этом году Lunch&Talk в преддверии особенного дня — 8 Марта. Героини ланча — основатели агентства социального маркетинга "Рыба Тут" Светлана Иванникова и Светлана Скобликова. Мероприятие пройдет 6 марта в кафе&пиццерия "Кабинет" (ул. Большая Дмитровка, 2). Мы давно не общались, не делились историями о своих проектах, не задавали вопросы приглашенным экспертам. Мы по вам очень соскучились и ждем встречи.

Героини Lunch&Talk

Светлана Иванникова до 2011 года являлась руководителем LiveJouranl Russia. Cовсем недавно она вместе с партнерами – Светланой Скобликовой и Дмитрием Юнкиным – открыли агентство «Рыба Тут», которое оказывает услуги и предлагает решения в области social media marketing.

В 2010 году Светлана возглавила кириллический сегмент LiveJournal. С начала 2011 г. LiveJournal продемонстрировал один из самых высоких темпов роста среди сайтов ТОП-10 Рунета по сравнению с тем же периодом 2010 года – более чем на 20% (речь о среднемесячной аудитории).

Светлана Скобликова -  эксперт в области social media marketing, директор по работе с клиентами и со-учредитель агентства SMM «Рыба Тут». Работала в компаниях XQ DesignPromo InteractiveЗАО "Афиша Индастриз", а также в 2007 году в компании SUP Media.

Что обсудим

На встрече Lunch&Talk мы поговорим об опыте работы в крупном интернет проекте, а также о преимуществах собственного бизнеса. Героини расскажут о новых решениях в области social media marketing. Обсудим сферу маркетинга брендов, товаров, услуг в социальных медиа – блогах, социальных сетях, геолокационных сервисах. Готовьте вопросы по продвижению ваших проектов!

Вас ждет праздник в душе и много полезной и интересной информации! А еще — подарки от Startup Women)

Дополнительная информация:

Ждем вас 6 марта, во вторник, в 19-00
в кафе&пиццерия  "Кабинет"
Адрес: г. Москва, ул. Большая Дмитровка, 2 

Стоимость участия: 1000 рублей

Для участия необходимо пройти регистрацию.

По вопросам участия:
Зарина Гроевая: zgroevaya@gmail.com, +7 926 374 19 87.
Маша Косенкова: mkosenkova@gmail.com, +7 926 107 07 21

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше