• 4 апреля 2012, среда
  • Москва, Малый Конюшковский переулок, дом 2

Lunch&Talk c Эстер Дайсон и Миленой Адамян

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

4397 дней назад
4 апреля 2012 c 19:00 до 21:30
Москва
Малый Конюшковский переулок, дом 2

4 апреля в 19.00 в Центре cовременного дизайна и инноваций для жизни MOD Design состоится одно из самых интересных событий этого месяца — встреча Lunch&Talk c Эстер Дайсон (основатель EDVenture Holding) и Миленой Адамян (основатель Life Sciences Angel Network).

 

Героини Lunch&Talk

Милена Адамян

Милена, MD, основатель и исполнительный директор Life Sciences Angel Network (LSAN) в своей работе использует знания о результатах клинических и академических исследований, прорывных технологиях и требованиях венчурных инвесторов. Она обладает более чем 15-летним опытом в медицинских технологиях.

Милена специализировалась на интервенционной кардиологии в Lenox Hill Hospital (NYC) и Columbus Hospital (Milan, Italy), работала в Boston Scientific и Lehman Brothers, инспектируя медицинские активы, а также была управляющим директором Easton Capital по Life Sciences.

Эстер Дайсон

Инвестор (Evernote, Flickr, del.icio.us, 23andMe, Meetup, WPP Group, Eventful.com, Boxbe, Yandex, XCOR Aerospace, Space Adventures/Zero G, Constellation Services, Icon Aircraft, Coastal Aviation Software и Airship Ventures) и эксперт, предсказавшая крах доткомов и бум мобильного интернета.

На протяжении десятилетий Дайсон активно участвовала в венчурном финансировании компаний-стартапов, управлении различными общественными организациями. В течение двух лет была председателем корпорации ICANN. Дайсон много раз бывала в России и способствовала развитию отечественного ИТ-рынка. Ее статьи и интервью часто публикуются в российских журналах, посвященных экономике, рынку высоких технологий и интеллектуальной собственности. Член совета директоров «Яндекса»

Что обсудим

Важные вопросы, касающиеся предпринимательства и привлечения инвестиций: куда вкладывают деньги инвесторы за рубежом, какие жизненно важные изменения происходят в мире, откуда берутся новые идеи для бизнеса и многое друге. И как всегда нетворкинг, нетворкинг, нетворкинг!

Дополнительная информация:

Ждем вас 4 апреля, в среду, в 19-00, в Центре cовременного дизайна и инноваций для жизни MOD Design
Адрес: г. Москва, Малый Конюшковский переулок, дом 2 (ст.м. Баррикадная, сразу за сталинской высоткой – см. как проехать).

Стоимость участия: 1000 рублей

Для участия необходимо пройти регистрацию.
По вопросам участия:
Зарина Гроевая: zgroevaya@gmail.com, +7 926 374 19 87.
Маша Косенкова: mkosenkova@gmail.com, +7 926 107 07 21

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше