• 19 сентября 2015, суббота
  • Санкт-Петербург

DREAM BIG WORKSHOP

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3141 день назад
19 сентября 2015 c 12:00 до 17:00
Санкт-Петербург

Приглашаем вас 19 сентября на DREAM BIG WORKSHOP от команды проекта STARTUP WOMEN. Вдохновляющий, мотивирующий и обучающий курс для тех у кого есть идеи проектов и тех, кто развивает собственный бизнес.

В течении всего времени существования проекта STARTUP WOMEN мы постоянно исследуем тенденции российского и западного рынков, изучаем идеи проектов и самые разные истории успеха предпринимателей. Именно поэтому мы открываем новое направление - собственный курс для настоящих  и будущих предпринимателей.

На DREAM BIG WORKSHOP мы хотим поделиться с вами полученными заниями, показать конкретные примеры и вдохновить каждго из вас на свой сложный и увлекательный путь к БОЛЬШОЙ МЕЧТЕ.

Программу нашего воркшопа мы разделили на основные БЛОКИ, в каждом из которых вас ждет разбор кейсов и наглядных примеров.


ТЕМЫ ВОРКШОПА:

  • TRENDS & IDEAS // ТРЕНДЫ и ИДЕИ
  • CREATIVITY & PROMOTIONS // КРЕАТИВНОСТЬ и ПРОДВИЖЕНИЕ
  • WEB DESIGN & LOGO // ВЭБ ДИЗАЙН и ЛОГО
  • SUCCESS STORY // ИСТОРИЯ УСПЕХА
  • INSPIRATION STAR // ИСТОРИЯ ВДОХНОВЕНИЯ


ДЛЯ КОГО?

  • Для тех кто планирует создание собственного проекта, ищет идеи, знания и вдохновение
  • Для тех кто развивает свой собственный бизнес и хочет нового витка развития


КАК ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ?

Для того, чтобы принять участие в мероприятии, вам необходимо зарегистрироваться, заполнив форму регистрации ниже.  Всего несколько шагов — и вы участник DREAM BIG WORKSHOP!

Стоимость участия составляет 4500 рублей. Не забывайте вовремя оплачивать участие, иначе регистрация не будет считаться действительной.

ДАТА И МЕСТО

19 СЕНТЯБРЯ, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, МЕСТО УТОЧНЯЕТСЯ

___________________________________________

Срок брони билета ограничен и составляет 3 часа.  При отмене бронирования билета менее чем за 48 часов до мероприятия, стоимость билета не возвращается. Это связано с общими расходами и подготовкой к мероприятию.

 

КОНТАКТЫ
ОРГАНИЗАТОРОВ И ВЕДУЩИХ ВОРКШОПА

Мария Косенкова
+ 7 (926) 107 07 21
mkosenkova@gmail.com

Зарина Гроевая
+ 7 (926) 374 19 87
zgroevaya@gmail.com

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше