• 3 июля 2012, вторник
  • Москва, ул. Сретенка д.27/29 (м. Сухаревская)

Lunch&Talk c Кристиной Жоссан, VigodaVip.ru

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

4314 дней назад
3 июля 2012 c 19:00 до 21:00
Москва
ул. Сретенка д.27/29 (м. Сухаревская)

3 июля в 19.00 приглашаем вас на летний Lunch&Talk с экспертом в области работы с VIP клиентами — Кристиной Жоссан. Встреча состоится в ресторане "Шотландская клетка".

Героиня Lunch&Talk

Кристина Жоссан - эксперт по электронной коммерции в премиальном сегменте. Кристина работала в таких компаниях как Ernst & Young, Перно Рикард, Hachette Filipacchi Shkulev, где разрабатывала консалтинговые проекты для крупных международных компаний, а с недавних пор занимает должность директора по работе с ключевыми партнерами клуба W.

Команда Кристины Жоссан помогает создавать уникальные акции для более чем 29 000 членов клуба VigodaVip.ru. Клуб W  — это первый проект на российском рынке в области электронной коммерции в сегменте premium. www.VigodaVip.ru

Что обсудим

На встрече Lunch&Talk мы обсудим рынок премиальных услуг в Москве и его специфику, затронем вопрос мотивации клиентов, а также коснемся инструкций по работе с партнерами.  Так как Кристина с самого начала была вовлечена в работу над создание клуба VV, госпожа Жоссан раскроет секреты, как построить успешный проект с нуля, а также поделиться своей историей получения MBA и учебы заграницей.

Дополнительная информация:

Ждем вас 3 июля, во вторник, в 19-00, в ресторане "Шотландская клетка".
Адрес: г. Москва, ул. Сретенка д.27/29 (м. Сухаревская) см.
как проехать.

Стоимость участия: 1000 рублей

Для участия необходимо пройти регистрацию ниже.

По вопросам участия:

Маша Косенкова: mkosenkova@gmail.com, +7 926 107 07 21
Зарина Гроевая: zgroevaya@gmail.com, +7 926 374 19 87
Вика Журбас vikazhurbas@gmail.com, skype: vikazhurbas

Для аккредитации журналистов: info@startupwomen.ru

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше