• 15 декабря 2016, четверг
  • Москва, ул. Кузнецкий Мост, д. 12, стр.3

HOME & DECOR STARTUPS 2016

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2682 дня назад
15 декабря 2016 c 10:00 до 17:00
Москва
ул. Кузнецкий Мост, д. 12, стр.3

Приглашаем Вас на уникальное мероприятие HOME&DECOR STARTUPS 2016. Этот ивент объединяет предпринимателей и творческих людей, развивающих свои проекты в нише дизайна интерьера, мебели и декора для дома в России и за рубежом. Мероприятие пройдет 15 декабря, в красивом месте, Bridge Studio (Кузнецкий Мост).

Не важно, есть ли у вас только идея создания собственного проекта в этой перспективной нише или уже созданный проект, который вы хотите развивать, это мероприятие будет интересно всем. Мы расскажем Вам о тонкостях бизнеса дизайна интерьеров, создания мебели и декора для дома в Интернете и оффлайн, покажем блестящие модели и проекты. Вы сможете познакомиться с предпринимателями и инвесторами, задать им интересующие вас вопросы. Вы сможете найти единомышленников, экспертов рынка, партнеров — всех, кто заинтересован в развитии этого направления. Наша цель — вдохновить вас на быстрый старт и развитие.

ЧТО ВАС ЖДЕТ?

- Погружение в нишу HOME&DECOR

- Выявление актуальных трендов в мире дизайна интерьера

- Обзор и анализ рынка

- Разбор самых ярких концептов

- Анализ лучших западных моделей бизнеса

- Вдохновляющие истории предпринимателей

КТО УЧАСТВУЕТ?

Принять участие в мероприятии может любой желающий. Не важно, есть ли у вас работающий проект или идея, наша программа полезна для всех. Среди участников:

- Успешные и начинающие предприниматели;

- Инвесторы, рассматривающие проекты в нише HOME&DECOR;

- Журналисты, блогеры;

- Представители HOME&DECOR брендов;

- Все те, кому интересна эта индустрия и актуальные тренды.

ПРОЕКТЫ

На одной площадке мы объединяем самые яркие проекты в нише HOME&DECOR. Это, прежде всего, дизайн-студии, производители мебели и предметов интерьера, интернет-магазины, сервисы, медиа-порталы, блоги, агрегаторы товаров, мобильные приложения.

РЫНОК

Факты “за” то, чтобы уделить внимание и вместе развивать эту тему:

Развитие онлайн-торговли мебели. Канал сбыта мебельной продукции через Интернет имеет высокий потенциал.

Экспорт российской мебельной продукции в целом увеличился на 7,3% к уровню прошлого года благодаря росту поставок в страны дальнего зарубежья на 21,5%.

  • Основатели интернет-магазина The Furnish, инвестировали около $1 млн. собственных средств при запуске. При средней маржинальности 40% проект вышел на операционный ноль за год работы, к концу 2013-го. Средний чек превысил ожидания, и составляет более 40 000 рублей.
  • Общий объем продаж мебели на внутреннем российском рынке за 2014 год составляет не менее 550 млрд. рублей (около 13 млрд. долларов США и выше) (* по расчетам Консалтинговой Группы «Советникъ»).

В России появляется все больше проектов-производителей стильной мебели, интернет-магазинов мебели и предметов интерьера и декора.

ВЫ УЗНАЕТЕ

  • Как запустить прибыльную дизайн-студию
  • Как открыть интернет-магазин мебели и декора
  • Как начать собственное производство
  • Как построить эффективную маркетинговую стратегию

КАК ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ?

Для того чтобы принять участие в мероприятии, вам необходимо зарегистрироваться, заполнив форму регистрации ниже. Всего несколько шагов — и вы участник HOME&DECOR STARTUPS 2016!

Стоимость участия составляет 3500 рублей. Не забывайте вовремя оплачивать участие, иначе регистрация не будет считаться действительной.

Организатор — сообщество STARTUP WOMEN.

ДАТА И МЕСТО

15 декабря, пространство Bridge Studio.
Адрес: ул. Кузнецкий Мост, д. 12, стр.3

КОНТАКТЫ

Мария Косенкова
+ 7 (926) 107 07 21
mkosenkova@gmail.com

 

Зарина Гроевая
+ 7 (926) 374 19 87
zgroevaya@gmail.com

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше