• 18 декабря 2012, вторник
  • Москва, Кутузовский проспект, д. 48.

LUNCH&TALK с командой STARTUP WOMEN

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

4141 день назад
18 декабря 2012 c 19:00 до 21:00
Москва
Кутузовский проспект, д. 48.

Приглашаем вас на предновогодний LUNCH&TALK. Героинями встречи в этот раз станем мы, те, кто всегда за сценой, с другой стороны стола, с другой стороны экрана, Мария Косенкова и Зарина Гроевая.

 


ГЕРОИНИ 


 
Мария Косенкова, сооснователь проекта, и Зарина Гроевая, партнер и директор по развитию STARTUP WOMEN.
 



 


ОБРАЗОВАНИЕ И ОПЫТ


Мария окончила Московский Государственный Университет Экономики, Статистики и Информатики по специальности «Маркетинг». Мария уже более 6ти лет занимается продвижением проектов в сфере IT/Интернет. Последние 4 года до основания Startup Women Мария работала в компании Иннова Системс (локализатор и разработчик онлайн-игр) в должности PR-директора. В Startup Women отвечает за все☺


Зарина, являясь специалистом по мировой экономике, в работе посвятила себя маркетингу. В течении 7-ми лет Зарина создавала, развивала и продвигала товары на рынке FMCG, пока по счастливой случайности не попала в Startup Women. В Startup Women Зарина является партнером и директором по развитию. Отвечает за стратегию развития, новые креативные идеи и тренды☺ 

 


О ПРОЕКТЕ


STARTUP WOMEN — это площадка для активных и целеустремленных женщин-предпринимателей, а также для всех, кому интересно создание интернет-проектов в нишах food/fashion/kids/beauty/education, где целевой аудиторией и самыми активными потребителями являются женщины.

Мы помогаем:
шаг 1. Получить вдохновение и найти "свою" идею.
шаг 2. "Прокачать" идею до реализации.
шаг 3. Получить экспертную оценку и консультацию, найти единомышленников, команду.
шаг 4. Рассказать о своем проекте.

 


ВОПРОСЫ ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ


Мы всегда сами задавали вам вопросы и направляли беседу. Теперь у вас есть возможность оказаться на нашем месте и задать нам любой интересующий вас вопрос. И вы уже можете начать задавать вопросы в комментариях к этой новости! 
 

 


О ФОРМАТЕ LUNCH&TALK 


LUNCH&TALK - это мероприятие, ориентированное на профессиональный нетворкинг, где вы можете послушать интересных спикеров и задать вопросы,   встретить партнера, нового члена команды, инвестора или ментора, пообщаться с другими единомышленниками и просто хорошо провести время за вкусным чаем.



Партнер встреч: клуб РИБАМБЕЛЬ (что в переводе с французского разговорного означает "много детей") – это первый клуб, созданный не только для детей, но и для родителей. Здесь есть все условия для того, чтобы семье было приятно провести время вместе. Детей в РИБАМБЕЛЬ ждет целый игровой мир, увлекательные развивающие программы и творческие мастер-классы, а у родителей всегда есть выбор: оставить ребенка с профессиональными аниматорами, принять участие в игре или в креативных проектах «Создадим вместе». 

 

 

Дополнительная информация:
Мероприятие пройдет 18 декабря, с 19-00 до 21-00, в клубе РИБАМБЕЛЬ.

КАК ДОБРАТЬСЯ:

Адрес: г. Москва, Кутузовский проспект, 48 (3 этаж), ТЦ "Времена Года", схема проезда по ссылке.

Советуем вам ехать на метро. От метро "Славянский бульвар" 10 минут пешком до ТЦ "Времена Года".

На машине:
Из парковки P6 направо, напротив салона красоты Aldo Coppola.
Первые три часа парковки — 100 рублей.
 

Стоимость участия: 1000 руб (в эту сумму входит получение новых знаний, идей, вдохновения, а также чай и сладости)
Для участия необходимо пройти регистрацию ниже.
 

По вопросам участия:
Мария Косенкова, mkosenkova@gmail.com, + 7 926 107 07 21
 

Для аккредитации журналистов: info@startupwomen.ru

 

 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше