• 6 февраля 2013, среда
  • Москва, Кутузовский проспект, 48 (3 этаж). ТЦ "Времена Года".

LUNCH&TALK с Анной Бокшицкой: Про интернет-маркетинг и "детский" стартап

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

4091 день назад
6 февраля 2013 c 19:00 до 21:00
Москва
Кутузовский проспект, 48 (3 этаж). ТЦ "Времена Года".

Какие самые эффективные инструмента интернет-маркетинга, на конкретных примерах и кейсах? Какова особенность аудитории e-commerce проекта для родителей и детей? Как расставить приоритеты при запуске проекта? Как не остановиться и начать сначала? Как избежать ошибок на старте?

Анна Бокшицкая прошла путь от корреспондента газеты до собственного интернет-агентства и стартапа. 6 февраля в 19.00 она сможет ответить на все озвученные вопросы максимально открыто и честно. Место встречи: клуб РИБАМБЕЛЬ.


БЭКГРАУНД

Аня закончила факультет Журналистики МГУ. С первого курса работала в ИД "Собеседник". С 2003 по 2006 год она была главным редактором газеты "Версия. Совершенно секретно". Позже работала информационным и исполнительным директором в некоммерческой организации "Cloudwatcher". В январе 2009 года Аня открыла Интернет-агентство полного цикла "Вебеджмент", которое работает и развивается по сей день. В начале 2012 года совместно с Евгением Поташником она запустила проект www.vamvamvam.ru - цифровой помощник для родителей. 


ФОРМАТ ВСТРЕЧИ

LUNCH&TALK - это место, где вы можете послушать интересных спикеров и задать вопросы,   встретить партнера, нового члена команды, инвестора или ментора, пообщаться с другими единомышленниками и просто хорошо провести время за вкусным чаем.

 

ДЕТАЛИ

АДРЕС
г. Москва, Кутузовский проспект, 48 (3 этаж), ТЦ "Времена Года", схема проезда по ссылке.

СТОИМОСТЬ УЧАСТИЯ
1000 руб (в эту сумму входит получение новых знаний, идей, вдохновения, а также чай и сладости)Для участия необходимо пройти регистрацию ниже и оплатить любым предложенным способом.

КОНТАКТЫ
По вопросам участия, спонсорства, партнерства:

Мария Косенкова, mkosenkova@gmail.com, + 7 926 107 07 21
 

Для аккредитации журналистов: info@startupwomen.ru

 

 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше