• 20 февраля 2013, среда
  • Москва, Кутузовский проспект, 48 (3 этаж)

LUNCH&TALK с Анастасией Сартан: про фэшн e-commerce и успех проекта Trends Brands

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

4082 дня назад
20 февраля 2013 c 19:00 до 21:00
Москва
Кутузовский проспект, 48 (3 этаж)

Как найти свою уникальную фишку? Как выделиться среди множества интернет-магазинов? Как создать бренд? И нужно ли создавать бренд? Об этом и многом другом поговорим на встрече LUNCH&TALK с Анастасией Сартан, CEO Trends Brands. Встреча пройдет 20 февраля в 19.00 в клубе РИБАМБЕЛЬ.


БЭКГРАУНД

Анастасия Сартан, CEO, совладелец и основатель российского интернет-магазина TrendsBrands.ru. Образование: МГУ, Fashion Institute of Technologies. Проект Анастасии  очень быстро превратился в огромный интернет-магазин с бесплатной доставкой по всей России, 5-ью магазинами в центре Москвы и собственной маркой одежды. Появление в России легендарного английского винтажа Beyond Retro и запуск инновационной платформы SuperMarket для продвижения молодых дизайнеров – также дело рук Trends Brands. 


Недавно проект Trends Brands закрыл очередной раунд инвестиций. Сумма сделки составила $4 млн: $3 млн вложил в развитие компании французский венчурный фонд Ventech, еще $1 млн из этой суммы был привлечен от текущих инвесторов — российских ru-Net и Kite Ventures (осенью 2011 года TrendsBrands.ru уже получил от них $1 млн). 
 


О ФОРМАТЕ

LUNCH&TALK – это место для неформального, но эффективного нетворкинга. Наши герои – успешные предприниматели, которые делятся с нами своими достижениями, опытом и советами. Здесь вы можете напрямую задать интересующие вас вопросы, получить откровенный ответ и консультацию, встретить партнера, нового члена команды, инвестора или ментора, пообщаться с другими единомышленниками и просто хорошо провести время за вкусным чаем.


 

О ПАРТНЕРЕ 

Клуб РИБАМБЕЛЬ (что в переводе с французского разговорного означает "много детей") – это первый клуб, созданный не только для детей, но и для родителей. Здесь есть все условия для того, чтобы семье было приятно провести время вместе. Детей в РИБАМБЕЛЬ ждет целый игровой мир, увлекательные развивающие программы и творческие мастер-классы, а у родителей всегда есть выбор: оставить ребенка с профессиональными аниматорами, принять участие в игре или в креативных проектах «Создадим вместе». 

 
 

ДЕТАЛИ

СТОИМОСТЬ УЧАСТИЯ
1000 руб 
(в эту сумму входит получение новых знаний, идей, вдохновения, а также чай и сладости)
Для участия необходимо пройти регистрацию ниже и оплатить билет любым предложенным способом.


АДРЕС
г. Москва, Кутузовский проспект, 48 (3 этаж), ТЦ "Времена Года".


КОНТАКТЫ

По вопросам участия, спонсорства, партнерства:
Мария Косенкова, mkosenkova@gmail.com, + 7 926 107 07 21
 

Для аккредитации журналистов: info@startupwomen.ru

 

 

 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше