• 14 мая 2013, вторник
  • Москва, Кутузовский проспект, д. 48. ТЦ "Времена Года", кафе-клуб РИБАМБЕЛЬ

LUNCH&TALK с Джемой Азамбаевой, основательницей Monoroom

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3971 день назад
14 мая 2013 c 19:30 до 21:00
Москва
Кутузовский проспект, д. 48. ТЦ "Времена Года", кафе-клуб РИБАМБЕЛЬ

Как решиться все бросить и открыть свой фэшн бизнес? Как правильно продвигать фэшн бизнес в соц сетях? Как успешно продавать франшизу?


Об этом и не только мы поговорим на встрече LUNCH&TALK с Джемой Азамбаевой, основателем проекта Monoroom. Встреча пройдет 14 мая в 19.30 в клубе РИБАМБЕЛЬ.
 


БЭКГРАУНД

Джема Азамбаева закончила ИСАА МГУ им. Ломоносова, отделение японской филологии. После 3х лет работы в крупном медийном агентстве ушла с работы и уехала на 3 месяца в Японию,чтобы понять, чем заниматься дальше. Результатом раздумий стал совместный с друзьями проект Monoroom – одежда и аксессуары из азиатских мегаполисов.


О ПРОЕКТЕ

Проект успешно развивается, за 2 года помимо двух своих шоурумов в Москве и Санкт-Петербурге, а также интернет-магазина, открылись магазины по франшизе в Омске, Смоленске, Краснодаре, Истре, Волгограде, в планах еще несколько городов в России, также успешно развивается интернет-магазин Monoroom.kz – проект партнеров по франшизе в Казахстане.


ТЕМЫ ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ 

- Как решиться все бросить и открыть свой фэшн бизнес
- Как правильно выбирать партнеров и сотрудников
- Как гармонично выстраивать свой график — сколько времени стоит уделять работе
- Как продвигать фэшн бизнес в соц сетях
- Как найти свою фишку и отличаться от множества других магазинов одежды
 

О ФОРМАТЕ

LUNCH&TALK – это место для неформального, но эффективного нетворкинга. Наши герои – успешные предприниматели, которые делятся с нами своими достижениями, опытом и советами. Здесь вы можете напрямую задать интересующие вас вопросы, получить откровенный ответ и консультацию, встретить партнера, нового члена команды, инвестора или ментора, пообщаться с другими единомышленниками и просто хорошо провести время за вкусным чаем.

 

О ПАРТНЕРЕ

Клуб РИБАМБЕЛЬ (что в переводе с французского разговорного означает "много детей") – это первый клуб, созданный не только для детей, но и для родителей. Здесь есть все условия для того, чтобы семье было приятно провести время вместе. Детей в РИБАМБЕЛЬ ждет целый игровой мир, увлекательные развивающие программы и творческие мастер-классы, а у родителей всегда есть выбор: оставить ребенка с профессиональными аниматорами, принять участие в игре или в креативных проектах «Создадим вместе». 

 

ДЕТАЛИ

СТОИМОСТЬ УЧАСТИЯ
1000 руб (в эту сумму входит получение новых знаний, идей, вдохновения, а также чай и сладости)
Для участия необходимо пройти регистрацию ниже и оплатить билет любым предложенным способом.


АДРЕС
г. Москва, Кутузовский проспект, 48 (3 этаж), ТЦ "Времена Года", кафе-клуб РИБАМБЕЛЬ, схема проезда по ссылке.


КОНТАКТЫ

По вопросам участия, спонсорства, партнерства:
Мария Косенкова, mkosenkova@gmail.com, + 7 926 107 07 21
 

Для аккредитации журналистов: info@startupwomen.ru

 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше