• 5 июня 2013, среда
  • Москва, ул. Садовническая д.54 стр.2

LUNCH&TALK с Еленой Усановой, автором HANDMADEFOOD

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3972 дня назад
5 июня 2013 c 19:30 до 21:00
Москва
ул. Садовническая д.54 стр.2

Про тренды кулинарии. Про успешные food стартапы. Про то, как резко поменять направление деятельности и не ошибиться. Про то, как из увлечения сделать успешный проект. Об этом и не только мы поговорим на встрече LUNCH&TALK с Еленой Усановой, автором проекта HANDMADEFOOD. Встреча пройдет 5 июня в 19.30 в ресторане Pizzeria Il Pomodoro.

 

БЭКГРАУНД

Усанова Лена – автор программ "Путевка в жизнь", Hand made, "Охотники за модой", "Делаем деток", "Гид по стилю" на MTV. А также кулинарной программы на TLC " Полчаса и Готово", радио шоу "Еда в Мегаполисе" и Утренний кофе. А теперь еще и автор проекта HANDMADEFOOD.
 


ЦИТАТА

Елена Усанова: "Телеведущая и успешный продюсер стала кулинаром! Вот так, а не наоборот. Я убедилась, что никогда не нужно бояться менять направление деятельности, главное, чтобы то, чем ты занимаешься – приносило удовольствие. Мой проект – это абсолютный тренд, но я не смогла бы делать его так вкусно и просто, если бы не за плечами не было так много успешных стартапов, не было мира моды, телевидения и, знания всех ключевых моментов, ну и, конечно, любви к кулинарии и гастрономии".

 

О ПРОЕКТЕ

HANDMADEFOOD сочетает в себе современные тренды кулинарии. Проект можно назвать наукой о счастье, которое запросто создать своими руками. Елена прокомментировала некоторые прописные истины: "С вековой мудростью о том, что мы есть то, что мы едим, я согласна на все 100 процентов. Именно поэтому я называю кулинарию – наукой о счастье. В процессе приготовления любимых блюд важно все: продукты, из которых мы готовим, настроение и мысли, которые мы вкладываем, эстетическое наслаждение, как видом, так и вкусом приготовленного, ну и, конечно, компания в которой все готовится и с которой затем мы разделяем это гастрономическое удовольствие. На собственном примере мы с мужем убедились, что совместное приготовление необычных креативных блюд очень сближает, а домашние ужины с душой могут превращать каждый ваш день в настоящий праздник!"

 

ТЕМЫ ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ 

  • Тренды Food индустрии в Интернете и не только
  • Почему не стоит бояться менять направление деятельности
  • На что стоит обратить внимание тем, кто только начинает свой путь в мире food
  • Как стать уникальными и не повторяться
  • Как сделать из проекта бренд

 

О ФОРМАТЕ

LUNCH&TALK – это место для неформального, но эффективного нетворкинга. Наши герои – успешные предприниматели, которые делятся с нами своими достижениями, опытом и советами. Здесь вы можете напрямую задать интересующие вас вопросы, получить откровенный ответ и консультацию, встретить партнера, нового члена команды, инвестора или ментора, пообщаться с другими единомышленниками и просто хорошо провести время за вкусным чаем.

 

О ПАРТНЕРЕ

Ресторан Pizzeria Il Pomodoro – первый в Москве получил сертификацию Итальянской Федерации Пицайоло. Il Pomodoro предлагает гостям без суеты и спешки наслаждаться жизнью и едой. Кстати, о последнем: продукты для этого итальянского ресторана доставляют из лучших фермерских хозяйств, чтобы сделать угощения не только вкусными, но и полезными. Дизайн помещения выдержан в домашнем стиле: пастельные тона, дерево, зелень, мягкие диванчики и стулья. Общая концепция ресторана выстроена по принципу slow life и slowfood.

 

ДЕТАЛИ

СТОИМОСТЬ УЧАСТИЯ
1000 руб (в эту сумму входит получение новых знаний, идей, вдохновения, а также чай и сладости)
Для участия необходимо пройти регистрацию ниже и оплатить билет любым предложенным способом.


АДРЕС
г. Москва, ул. Садовническая д.54 стр.2, схема проезда по ссылке.


КОНТАКТЫ

По вопросам участия, спонсорства, партнерства:
Мария Косенкова, mkosenkova@gmail.com, + 7 926 107 07 21

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше