• 27 августа 2013, вторник
  • Москва, Варшавское шоссе, д. 28 А

Образовательная программа WE START

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3866 дней назад
с 0:00 27 августа до 0:00 27 сентября 2013
Москва
Варшавское шоссе, д. 28 А

Это образовательный проект, который разработан STARTUP WOMEN совместно с Google, при поддержке РВК и Start in Moscow. В программу входит теория + лучшие практики построения успешных компаний + работа над собственными проектами.

ДЛЯ КОГО

Мы подготовили эту программу для тех, кто хочет реализовать свою идею или вывести на новый уровень уже работающий проект. Программа ориентирована на тех, кто чувствует нехватку знаний, вдохновения и уверенности для старта. 

 

ФОРМАТ 

Программа разбита на 2 части:

1 часть — это вводные онлайн вебинары от Google, подготовленные эксклюзивно для STARTUP WOMEN (4 онлайн тренинга, доступных для просмотра через групу в Google+ из любой точки мира с доступом к стабильному интернету + ответы на вопросы зрителей)

2 часть — это оффлайн обучение с лучшими экспертами. Оффлайн часть разбита на модули (всего 6 занятий в вечернее время + выездные сессии и неформальное общение с предпринимателями и менторами).

 

РЕЗУЛЬТАТ

Вы узнаете, откуда берутся хорошие идеи, как анализировать рынок, как выбрать бизнес-модель, создать прототип. Вы разберетесь в юридических вопросах, связанных с открытием компании, а также с финансовым планированием. Вы узнаете самые эффективные методы привлечения аудитории. Вы научитесь правильно продавать свои услуги или товары, а также презентовать себя и свой проект.

 

ОНЛАЙН ЧАСТЬ при поддержке Google (БЕСПЛАТНОЕ УЧАСТИЕ)
27 — 30 августа
4 вебинара
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ РЕГИСТРАЦИЯ НА ОНЛАЙН ЧАСТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНА ПО ССЫЛКЕ.

 

 

ОФФЛАЙН ЧАСТЬ
16 — 27 сентября
6 модулей, с 19-00 — 21-00, коворкинг Нагатино.
+ 2 ЛАНЧА с успешными предпринимателями, а также визит в офис одного из крупнейших российских e-commerce проектов.

СТОИМОСТЬ ОФФЛАЙН ЧАСТИ — 6000 р.
РЕГИСТРАЦИЯ НА ОФФЛАЙН ЧАСТЬ ниже по ссылке.

Подробная информация о программе, партнерах и преподавателях по ссылке. 

 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше