• 28 августа 2013, среда
  • Москва, Славянская площадь д. 2/5, стр. 3

LUNCH&TALK с Аделей и Иваном Хмелевскими, Inmyroom.ru

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3891 день назад
28 августа 2013 c 19:30 до 21:00
Москва
Славянская площадь д. 2/5, стр. 3

На новой встрече LUNCH&TALK c Аделей и Иваном Хмелевскими мы поговорим об очень перспективном рынке предметов декора и интерьера в Интернете, об идее проекта InMyRoom.ru и ее успешной реализации. Встреча пройдет 28 августа в 19.30 в прекрасном РЕСТОБАРЕ "ПРОЖЕКТОР".

БЭКГРАУНД

Основатели проекта InMyRoom.ru — Аделя Хмелевская, Иван Хмелевской, муж и жена. Оба с большим опытом в интернет-рекламе и разработках: Аделя — со-основатель агентства Media stars, которому в этом году исполнилось 10 лет, Иван — совладелец интернет-агентства RealWeb. 5 лет назад, до прихода в собственный бизнес, Иван имел большой и успешный опыт в web-разработках и онлайн бизнесе.

 


О ПРОЕКТЕ

InMyRoom.ru — портал, посвященный тем, кто любит дом и у кого хороший вкус. Это новости и статьи обо всем, что связано с дизайном интерьеров, декором, архитектурой и просто с домом. Цель — сделать нашу страну и жизнь в нашей стране красивее! Навести уют и вдохновить всех окружающих на свежие идеи!

 



ТЕМЫ ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ 

- Тренды в нише интерьера и декора в Интернете в России и в мире. 
- О развитии проекта InMyRoom.ru: показатели, которых удалось достичь.
- Основные цели и достижения.
- Об опыте привлечения инвестиций.
- О привлечении аудитории, кейсы из области интернет-маркетинга.

 

 

О ФОРМАТЕ

LUNCH&TALK – это место для неформального, но эффективного нетворкинга. Наши герои – успешные предприниматели, которые делятся с нами своими достижениями, опытом и советами. Здесь вы можете напрямую задать интересующие вас вопросы, получить откровенный ответ и консультацию, встретить партнера, нового члена команды, инвестора или ментора, пообщаться с другими единомышленниками и просто хорошо провести время за вкусным чаем.

 

ДЕТАЛИ

СТОИМОСТЬ УЧАСТИЯ
1000 руб (в эту сумму входит получение новых знаний, идей, вдохновения, контактов, а также чай и сладости)
Для участия необходимо пройти регистрацию ниже и оплатить билет любым предложенным способом.

АДРЕС
Москва, Славянская площадь д. 2/5, стр. 3.

КОНТАКТЫ

По вопросам участия, спонсорства, партнерства:
Мария Косенкова, mkosenkova@gmail.com, + 7 926 107 07 21

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше