• 4 декабря 2013, среда
  • Москва, улица Петровка, 15/1

LUNCH&TALK с Аллой Комиссаровой, La Princesse Choco

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3767 дней назад
4 декабря 2013 c 19:30 до 21:00
Москва
улица Петровка, 15/1

Приглашаем вас на LUNCH TALK с Аллой Комиссаровой, основателем шоколадного ателье La Princesse Choco. На встрече мы узнаем, как открыть успешное шоколадное ателье, не имея кулинарного опыта. Возможно ли в определенный момент жизни решиться поменять все и начать реализовывать свою мечту? Возможно ли заработать на мечте? Встреча пройдет 4 декабря (в среду) в 19.30 в ресторан-баре «Любимое место 22.13».

 

БЭКГРАУНД

У Аллы большой опыт работы в банках и крупных корпорациях, 2 высших образования и трое детей. Но этих достижений, как оказалось, ей было не достаточно. Для Аллы очень важна возможность самореализации.
 

La Princesse Choco был основан в 2011 году, как небольшой проект для узкого круга друзей и знакомых, влюбленных в шоколад и стремящихся кормить своих детей лучшими и натуральными продуктами. Идея ателье пришла Алле, когда она, возвращаясь из Европы, скучала по их гастрономическим сладостям и кафе. Поэтому она решила открыть свой "кусочек" Европы в Москве. 
 




ТЕМЫ 

  • Идея. Как пришла идея именно шоколадного проекта? Какие тонкости и нюансы?
  • Старт. С чего начинала? Какие основные шаги пришлось сделать от идеи до реализации.
  • Стажировки и опыт. Насколько реально открыть подобный проект без кулинарного опыта и обучения?
  • Производство. С чего начиналось производство конфет и как выглядит цех сейчас?
  • Инвестиции. Бюджет на запуск проекта?

 

 

О ФОРМАТЕ

LUNCH&TALK – это место для неформального, но эффективного нетворкинга. Наши герои – успешные предприниматели, которые делятся с нами своими достижениями, опытом и советами. Здесь вы можете напрямую задать интересующие вас вопросы, получить откровенный ответ и консультацию, встретить партнера, нового члена команды, инвестора или ментора, пообщаться с другими единомышленниками и просто хорошо провести время за вкусным чаем. И наши встречи проходят 2 раза в месяц, по средам.

 

22.13.jpg

 

О ПАРТНЕРЕ

Московский ресторан-бар «Любимое место 22.13» на Петровке – новый проект основателей и идеологов заведения Ирины Парфеновой и Кати Знак из группы компаний Global Point Family. Название ресторана они выбрали не случайно: 22 и 13 – счастливые числа, с самого детства приносящие им удачу, а их рестораны в Петербурге и Москве собирают гостей, неравнодушных к гастрономии, путешествиям и общению.

 

 

ДЕТАЛИ

СТОИМОСТЬ УЧАСТИЯ
1000 руб (в эту сумму входит получение новых знаний, идей, вдохновения, контактов, а также чай и сладости). Для участия необходимо пройти регистрацию ниже и оплатить билет любым предложенным способом.

АДРЕС
Москва, улица Петровка, 15/1

КОНТАКТЫ
По вопросам участия, спонсорства, партнерства:
Мария Косенкова, mkosenkova@gmail.com, + 7 926 107 07 21

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше