• 25 декабря 2013, среда
  • Москва, Москва, ул. Никольская, 19

Новогодний LUNCH&TALK с Анастасией Третьяковой, Foodybox

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3772 дня назад
25 декабря 2013 c 19:30 до 21:00
Москва
Москва, ул. Никольская, 19

Приглашаем вас на новогодний LUNCH&TALK с Анастасией Третьяковой, основателем проекта Foodybox. Этот LUNCH&TALK будет ярким, праздничным и, конечно же, полезным и вдохновляющим. Если вы думаете о запуске своего проекта, не можете решиться, или наоборот уже стартовали, и у вас много вопросов, — наш LUNCH&TALK — именно то, что вам нужно — заряд энергией и идеями для побед в новом году. Встреча пройдет 25 декабря (в среду) в 19.30 в прекрасном Романов Бар (ул. Никольская, 19).

 

БЭКГРАУНД

Анастасия Третьякова работала в самых разных областях: от недвижимости до обучения персонала. Каждое ее новое место работы было похоже на предыдущее лишь отсутствием опыта работы в данном направлении. Ее работодателей почему-то это не смущало. Так продолжалось до рождения второго ребенка. И это стало переломным моментом. Анастасия всегда увлекалась кулинарией. Она проштудировала множество идей проектов, связанных с нишей food. И в начале этого года совместно с Татьяной Романовой она запустила проект Foodybox, новый "коробочный" сервис, продающий подписку на коробочки, внутри которых находятся 5-8 полноценных версий новых и интересных высококачественных продуктов. Попробовав эти продукты, клиент уже может сознательно приобрести их в указанных местах продаж.



ТЕМЫ ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ 

  • Идея. Почему именно подписка на коробки с едой? 
  • Рынок сервисов по подписке. Яркие проекты в этой нише зарубежом.
  • Старт. Сколько времени ушло на подготовку и старт проекта. Бюджет на старте. 
  • Партнеры. Как искали партнеров? Так как в таком проекте партнеры — основное.
     

1467330_254683128016258_558857432_n.jpg

 

О ФОРМАТЕ

LUNCH&TALK – это место для неформального, но эффективного нетворкинга. Наши герои – успешные предприниматели, которые делятся с нами своими достижениями, опытом и советами. Здесь вы можете напрямую задать интересующие вас вопросы, получить откровенный ответ и консультацию, встретить партнера, нового члена команды, инвестора или ментора, пообщаться с другими единомышленниками и просто хорошо провести время за вкусным чаем. И наши встречи проходят 2 раза в месяц, по средам.


 

ДЕТАЛИ

СТОИМОСТЬ УЧАСТИЯ
1000 руб (в эту сумму входит получение новых знаний, идей, вдохновения, контактов, а также сюрпризы, чай и сладости). Для участия необходимо пройти регистрацию ниже и оплатить билет любым предложенным способом.

АДРЕС
Москва, ул. Никольская, 19

КОНТАКТЫ
По вопросам участия, спонсорства, партнерства:
Мария Косенкова, mkosenkova@gmail.com, + 7 926 107 07 21

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше